hollywood. весенняя лихорадка

Объявление

ЛУЧШИЙ ПОСТ

Nina Dobrev


НАВИГАЦИЯ:
сюжет; правила проекта; ваши вопросы; занятые внешности; объявления администрации; акции; реклама;
• Дорогие гости, добро пожаловать на hollywood. весенняя лихорадка. Мы только открылись и надеемся, что угодим вам с дизайном и сюжетом. Администрация уже пишет первый глобальный квест и мы не дадим вам скучать. Мы играем по локационной системе, а это значит, что только флешбэки отыгрывают в одной теме. Рейтинг нашей игры nc - 21, это значит, что на нашем проекте разрешены сцены сексуального характера, не цензурные выражения и тому подобное.

•Для того. чтобы вы сразу начинали играть и общаться на нашем форуме, мы открыли акцию с супер-урощенным приемом, которую можно зполнить буквально за пять минут. Так же, чтобы вы лучше понимали персонажей друг друга, мы создали раздел "личные дела", где будут ваши готовые отношения, ссылки на игру и конечно же характер. Мы очень любим и поощряем игроков, которые сразу начинают играть. Активность - это оочень хорошо.
Hustler - лучший стриптиз клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood. весенняя лихорадка » Акции & Квесты » action vol.2 ты мне нужен


action vol.2 ты мне нужен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

o.1.  имя и фамилия персонажа
указывайте пожалуйста в русском и англ. варианте.
o.2. возраст
также указывайте дату рождения
o.3. характер
указывайте, если для вас это важно
o.4. отношения
отношения с вами и если надо с другими участниками нашего проекта
o.5. дополнительные требования к игроку

Код:
[b]o.1.  имя и фамилия персонажа[/b]
[b]o.2. возраст[/b]
[b]o.3. характер[/b]
[b]o.4. отношения[/b]
[b]o.5. дополнительные требования к игроку[/b]

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m0q2x91xwz1qm9bnso2_500.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Paul Wesley - Пол Уесли
o.2. возраст
29 лет
o.3. характер
Пол один из тех людей, с кем легко поладить и найти общий язык. Общительный, веселый, умный. Кажется, практически к любому, он найдет подход, сможет понравиться и сделать общение приятным для обоих собеседников. Уэсли доброжелателен к большинству людей, но любвеобильным его назвать трудно. Люди, которых парень называет близкими - заслужили, так называться. Как говорится настоящий друг - проверенный временем. Спокойный и редко сам начинает споры или ссоры, пытается всегда сгладить ситуацию, но если все же довести - может быть достаточно убедительным, чтобы больше так не делать. Не слишком любит разные светские мероприятия, но появляется на тех или иных премьерах, чтобы поддержать свой имидж. Шумной вечеринке, Пол предпочтет ужин дома с возлюбленной.
o.4. отношения
Мы познакомились совсем не так, как хотелось бы. Помню, на каком то мероприятии ты пролил на меня шампанское, а я так разозлилась, что с горяча, накричала на тебя. Обычный парень после такого инцидента, вряд ли бы подошел ко мне, но ты с самого начала показался мне чудаком. Все эти красивые фразы об искуплении вины и море комплиментов, жутко смешили меня. Тогда я категорически отказывалась ото всех предложений и ушла так и не оставив номера. Кто бы мог подумать, мистер Уэсли, что вы такой упертый. Ты узнал мой мобильный и терроризировал, пока я не сдалась. Знаешь, я была уверенна, что такие как ты любят дорогие рестораны и вино пятидесятых годов, но нет. Мы шикарно провели время в парке и после этого я уже знала, что не смогу так просто забыть тебя. Мы не так давно вместе, меньше месяца, но я до сих пор не могу поверить, как мне повезло. Просыпаться каждое утро на твоем плече - вот чего хочу я.
o.5. дополнительные требования к игроку
Желание играть! Это самое главное требование + посещаемость. Я хочу посты, которые будут содержательны, размер мне не принципиален, главное чтобы соответствовал правилам проекта. Одевать, любить и развлекать буду! Желательно чтобы вы любили посидеть во флуде. Вот и все, пожалуй хд

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lr8e8uAhPU1qisr33.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Max Irons
o.2. возраст
предположительно - 25 лет, актер, гетеросексуал.
o.3. характер
крутой, на ваш выбор в общем. главное хорошее чувство юмора.
o.4. отношения
пока на стадии: познакомились и понравились друг другу, а дальше что получиться.
o.5. дополнительные требования к игроку
качественные посты, активность и желание играть. с моей стороны любовь, помощь с графикой и интересная игра, я не против кросс-пола : )

Отредактировано Candice Accola (2012-03-11 20:14:36)

+1

4

http://attachments-blog.tut.by/34921/files/2010/04/020_777e5_21133289.jpg

занята

o.1.  имя и фамилия персонажа
Demetria Devonne Lovato/Деметрия Девонн Ловато
o.2. возраст
19 лет
o.3. характер
Деми - очень дружелюбная и невероятно талантливая особа. Она с легкостью находит общий язык с другими людьми, благодаря чему у неё огромное количество друзей. Спокойная, никогда не устраивает скандалы на пустом месте. Обожает шумные вечеринки, любит весело проводить время, поэтому по выходным её очень часто можно увидеть в клубе. Имеет отличное чувство юмора, поэтому всегда сможет развеселить друзей.
Ловато  - человек, которому действительно можно доверять. Если кто-то доверил ей сокровенную тайну, то можете быть уверены, что она не уйдёт дальше Деми. К ней всегда можно обратиться за помощью, и Деметрия никогда не откажет вам.
o.4. отношения
The best friend. Наша дружба - повод для зависти, ведь все желают иметь такую замечательную подругу, как ты, Деми. Мы любим проводить время вместе, будь то шопинг или обычный поход на пляж.
o.5. дополнительные требования к игроку
активность, содержательные посты и желание играть!

Отредактировано Selena Gomez (2012-03-13 14:29:12)

+1

5

http://www.spletnik.ru/img/2011/07/mine/mon/ESPY14072011-26.jpg

o.1.  имя и фамилия персонажа
Justin Drew Bieber/Джа́стин Дрю Би́бер
o.2. возраст
18 лет
o.3. характер
Целеустремлённый, уверенный в себе Джастин всегда добивается того, чего хочет, и это прекрасно видно по количеству наград и выпущенных альбомов. Невероятно обаятелен, красив, чем привлекает огромное количество поклонниц, желающих стать его девушкой. Не страдает звёздной болезнью, участвует в благотворительных акциях и других различных общественных мероприятиях. Верный, предан лишь своей любимой. Ответственный, никогда не даёт опрометчивых обещаний.
o.4. отношения
Любимый
o.5. дополнительные требования к игроку
активность, содержательные посты и желание играть!

Отредактировано Selena Gomez (2012-03-14 18:13:10)

+1

6

http://s019.radikal.ru/i609/1203/4c/0d0e15aae48a.gif

o.1.  имя и фамилия персонажа
Zac Efron/Зак Эфрон
o.2. возраст
24 лет
o.3. характер
Обоятельный, уверенный в себе, с чувством юмора. Добрый, общительный, не заносчив и самокритичен. Однолюб.
А вобще Зак - актер многогранного таланта. Обладает большим потенцеалом и умением играть практически любые роли. В числе его хобби гольф, лыжи, скалолазание, сноуборд, а также он играет на пианино и гитаре.
o.4. отношения
Любимый и единственный.
o.5. дополнительные требования к игроку
Интересные  посты, ативность.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2012-03-21 11:57:12)

0

7

http://data.whicdn.com/images/16803172/tumblr_lth6nhSEGD1qlz5p7_large.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Jonas Brothers; Пол Кевин Джонас II (Paul Kevin Jonas II), Джозеф Адам «Джо» Джонас (Joseph Adam «Joe» Jonas), Николас «Ник» Джерри Джонас (англ. Nicholas Jerry «Nick» Jonas).

o.2. возраст
5 ноября 1987 года (24 года), 15 августа 1989 года (22 года), 16 сентября 1992 (19 лет).

o.3. характер
Кевин - популярный американский певец и актер, участник коллектива Jonas Brothers. Старший из Джонас борется, страдает, пожирает сам себя, возрождается. Характер контрастный, темпераментный, очень привлекательный. Первая трудность для него - жить. С первого взгляда, у него есть все, чего он добился успеха: живость ума, энергия, сила. Но из-за раздражительности характера у него много врагов. Кевин часто бывает в состоянии раздражительности. В нем есть что-то неуловимое и загадочное. Даже когда, кажется, что он искренен - замкнут и осторожен. Для него это мера защиты. Ему кажется, что ему угрожают, и он тут же вы двигает целую систему защиты. Когда же на него действительно нападают, гнев его страшен. В работе, он проявляет железную волю. Он никогда не ищет спасения в иллюзиях, быстро находит точку в человеке и ситуации. В своих отношениях он проявляет порядочность и человечность, но редко привязывается по-настоящему.
Джо - американский певец, музыкант, актёр и танцор, член популярной молодёжной поп-рок группы Jonas Brothers.
Ему очень трудно, так как много искушения, а основная черта его характера - доброта. Джо всегда искренен, это привлекает к нему сердца. Он темпераментен, импульсивен, у него огромная внутренняя сила, способен на подвиг, каждый может рассчитывать на его помощь. Однако ему свойственно тщеславие, поэтому легко попадает в ловушку. Джо - верный друг, но он часто страдает от предательства. Однако он не постоянен, легко увлекается и любит новые лица. Он щедр, обожает богатство и роскошь, но расточителен.
Ник - популярный американский певец и актёр, участник группы Jonas Brothers. Ник требует от всех четкой линии поведения, точности. Он редко поддается увлечению, его действия точны и разумны. Он не терпит преувеличения, ненавидит неопределенности. Любовь к порядку часто переходит в манию. Ему часто угрожает ханжество.

o.4. отношения
Отношения у Деми со всеми членами группы - очень тёплые. Ловато и Джо Джонас - встречаются. Всё остальное выясним как только Вы появитесь. Хочется чего-то интересного и необычного, поэтому после регистрации сразу включаем фантазию.

o.5. дополнительные требования к игроку
Дорогие гости форума, прошу Вас, не берите любого из этих персонажей, если не уверены, что будите играть. Мне нужна хорошая, долгая и интересная игра. Очень не хочется, чтобы затем профили Джонасов ходили от игрока к игроку.

0


Вы здесь » hollywood. весенняя лихорадка » Акции & Квесты » action vol.2 ты мне нужен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно